ПРОИЗВОДСТВО

От прототипа до устойчивого серийного производства.

Управление процессами, испытания, калибровка, прослеживаемость партий и контроль инженерных изменений сохраняют характеристики продукта от прототипа до устойчивого серийного производства.

01 / СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДКИ

Две площадки, единый подход.

KR / КАНВОНДОПЛОЩАДКА 01
фото кампуса Вонджу Мунмак

Площадка Вонджу Мунмак

Инженерная опорная площадка в Корее — эталонный производственный и инженерный центр в Канвондо.

CN / ЦЗЯНСУПЛОЩАДКА 02
фото кампуса Куньшань Хуацяо

Площадка Куньшань Хуацяо

Площадка серийного производства — Хуацяо, Куньшань, Цзянсу.

ГЕОГРАФИЯ ГРУППЫ: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, МАНЧЕСТЕР (ЮРЛИЦО) · КОРЕЯ, ХВАСОН (ШТАБ-КВАРТИРА) · КОРЕЯ, ВОНДЖУ МУНМАК (ПЛОЩАДКА) · КИТАЙ, КУНЬШАНЬ ХУАЦЯО (ПЛОЩАДКА)
02 / ЛИНИЯ

Пять этапов, замкнутый контур.

Каждая партия проходит одинаковую контролируемую последовательность; результаты возвращаются в разработку как данные контроля качества, выход годных на испытаниях и корректировки ECN.

01Монтаж SMTАвтоматизированный поверхностный монтаж с контролем пасты в начале линии.SMT
02Контроль AOIАвтоматический оптический контроль обнаруживает дефекты монтажа до перехода на следующие этапы.AOI
03КалибровкаКаждое средство учёта калибруется по прослеживаемым эталонам.КАЛ
04Функциональное испытаниеКаждое изделие проверяется на соответствие спецификации до выхода с линии.ПРОВЕРКА
05Контрольный прогон под напряжениемНагрузочный прогон под напряжением перед упаковкой — ранние отказы остаются на заводе.ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОГОН
03 / СИСТЕМА КАЧЕСТВА И ПРОСЛЕЖИВАЕМОСТЬ

Каждое изделие имеет свою историю.

Прослеживаемость партий — история партии, компонентов и испытаний связана с каждым серийным номером.
Контроль инженерных изменений — ECN определяют, что выпускает линия; корректировки прослеживаются до доказательств.
DFM / DFT — продукты проектируются с учётом линии, которая их производит и испытывает.
04 / КЛИМАТИЧЕСКИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Проверено нагрузками до отгрузки.

HALT — испытания на высокоускоренное старение выявляют запасы конструкции до эксплуатации.
Прогон под напряжением — прогон под напряжением выявляет ранние отказы.
Климатические камеры — проверка температуры, влажности и защиты от проникновения по рабочим пределам изделия.
КАЧЕСТВО И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДАКОНТРОЛЬ ПРОЦЕССОВ·ПРОСЛЕЖИВАЕМОСТЬ·ДОКУМЕНТАЦИЯ ИСПЫТАНИЙ·ТРЕБОВАНИЯ К ПРОДУКТУЗапросите актуальные сертификаты и применимую область их действия.
05 / МОЩНОСТИ И ОБОРУДОВАНИЕ

Мощности, на которые можно опираться при планировании.

1600 м² интегрированного производства — одна линия SMT и одна линия DIP/THT с отдельными участками сборки, программирования, калибровки и функциональных испытаний.
Складские площади — 130 м² для полуфабрикатов и 210 м² для готовой продукции.
Оборудование — 2 установщика компонентов, 2 печи оплавления, AOI, 3 лазерных маркировщика, 3 стенда проверки погрешности счётчиков, климатическая камера, вибростенд и имитатор энергосистемы.
ИзделиеВ месяцВ год
PLC-модем AetherLink80 000960 000
AMIGO однофазный 60 A40 000480 000
Однофазный счётчик AE12036 000432 000
AMIGO трёхфазный 120 A30 000360 000
Трёхфазный счётчик AE34026 000312 000
Трёхфазный счётчик AE340 для подключения через CT/VT20 000240 000

Производственная мощность в штуках при 20 рабочих днях в месяц и 12 месяцах в году; интегрированное среднее за 2024–2026 годы.

06 / ПОКАЗАТЕЛИ КАЧЕСТВА 2025

Уровень дефектов, который мы измеряем и публикуем.

ПроцессСчётчикиDCUМодемы
SMT0,83 % → 0,50 %1,02 % → 0,80 %0,40 % → 0,30 %
DIP0,66 % → 0,40 %0,96 % → 0,60 %0,00 % → 0,00 %
Сборка0,14 % → 0,08 %0,33 % → 0,20 %0,01 % → 0,00 %
Межоперационный контроль0,31 % → 0,15 %0,49 % → 0,20 %0,05 % → 0,01 %
Выходной контроль0,02 % → 0,01 %0,23 % → 0,10 %0,01 % → 0,00 %
Рекламации из эксплуатации0,01 % → 0,00 %0,37 % → 0,20 %0,01 % → 0,00 %

Результаты за 2025 год, после стрелки — цели на 2026 год. Уровень дефектов = количество дефектных изделий / количество запущенных, по годовому отчёту о качестве за 2025 год; в 2025 году запущено 367 845 счётчиков, 7864 DCU и 493 478 модемов.

100 % функциональных испытаний — каждое изделие проходит испытания перед отгрузкой; входной контроль, SPI/AOI, контроль пайки и сборки, калибровка, приработка, проверка связи и финальная проверка выполняются по ISO 9001.
Обязательства по сервису — 2 года и 6 месяцев бесплатного гарантийного обслуживания, целевой годовой уровень отказов 1 % (0,1 % в месяц), резерв критически важных компонентов 0,01 % и деталей корпуса 0,001 % от объёма поставок, хранение пресс-форм в течение 10 лет.
07 / СЕРТИФИКАТЫ И ЧЛЕНСТВО

Сертификаты организаций, которые указывают энергокомпании.

Соответствие DLMS UA — сертификаты 3739 (AE120, однофазный) и 3740 (AE340, трёхфазный), июль 2026 года.
Совместимость IDIS Package 3 — сертификаты 3739.C2 (AE120) и 3740.C1 (AE340), сентябрь 2026 года.
Соответствие STS — STS26099 (AE120) и STS26100 (AE340) по IEC 62055-41 и IEC 62055-51, август 2026 года.
ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001 — системы менеджмента, сертифицированные Global Systems Register, действительны до 22 августа 2027 года.
Членство — член DLMS UA категории Adopter (ID компании 9284, FLAG ID ARE) и член STS Association без права голоса (код производителя 0354).
Корея — зарегистрированный производитель электросчётчиков согласно Закону об измерениях с 30 июня 2025 года.

Рассчитано на непрерывное производство.

Сообщите объём, критерии качества и сроки поставки — мы покажем соответствующую им линию.

СВЯЗАТЬСЯ С ПРОИЗВОДСТВОМ ↗